Леська Воронич

Сначала попробовать на самых минимальных условиях, к сожалению ссылки не вижу, так бы сказал платит сайт или нет, если это инвестиции, то лучше вкладываться в image-invest. com, они платят стабильно 8% в месяц, проверить можно хоть на 10 долларах.

Ирина Зверева

http://news-pi.com/money.html#finance ( хочу узнать сайт платит или нет.)

Dmitry I

заключить договор

Светлана Яковлева

Зарегистрируйся вот по этой ссылке. Попадешь на форум MMGP- там много чего полезного узнать можно, а ваша ссылочка уже врядли откроется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или напиши мне в личку. Можешь самостоятельно зайти на их сайт. Там много ответов на подобные вопросы. Удачи!

Надежда Мусаева

ну что узнали