Наталья Лебедева

купил бу iphone 3g и не могу ничего на не го скачать через app store так как не знаю логин и пароль, что делать? помогите

Маргарита Зяблова

Заходишь в App Store там снизу нажимаешь на старый Логин вы светиться окно и меняешь на свой

Ваня

Создай свой логин и пароль в AppStore или iTunes Store, любой из них будет работать, еще можно у кого то из друзей попросить их аккаунт Apple, на один аккаунт можно использовать пять аппаратов Apple и пять компьютеров зарегистрировать.