Алла Пылаева

FreshLook Colors,хочу такие линзы (цвет Violet,фиалковый). до этого пользовалась др. фирмой. у кого были, как вам эти линзы?

Нелли Бовина

я пользовалась, они неудобные ужасно, ощущение на глазах, как-будто белая пелена.. . если хотите цветные линзы с яркими цветами посмотрите NeoCosmo, я давно ими пользуюсь, на глазах удобно и цвета очень карсивые