Алексей Шишов

чем убрать черничное пятно с наволочки?

Наташа Кулешова

свежее пятно растительного происхождения отходит при проливании его горячей водой.

Василий Седов

Разведите немного лимнной кисоты, в воде и потрите пяно, а потом постирайте.

Мария Кабанова

Любой красный (синий) фруктовый сок выводят горячей водой: если пятно небольшое - натяни ткань над кружкой, миской и поливай из кипящего или очень горячего чайника. Только до того не надо его стирать с чем-либо. Пятно исчезнет на глазах. Если площадь пятна очень большая - просто опусти вещь в таз с горячей водой. попробуйте Ваниш + Тайд

Мария Репетенко

салфетками амвей.

Александр

ваниш для цветного я удалила легко

Шамиль Саидов

Средством САРМА

Дима Соловьёв

Пролить крутым кипятком, затем на 20 минут Ваниш и стирка.

Елена Бедарева

Элементарно, Ватсон!
Закипятить чайник.
Пролить из носика чайника крутой кипяток на пятно.
Всё! Пятна нет!! !
Теперь можете смело просто постирать наволочку.
Удачи!