Юлия Гелева

Взаимодействие людей. Как поведение человека может помочь или же нанести вред другим людям?

Аня Кузнецова

Реферат ищите?)) ) Как может навредить? - Легко (ставя свою мораль над общественной, например, или же стоя с сигареткой в зубесцах - делая общественность пассивными курильщиками), а помочь может следующим - вступая в волонтерские движения по спасению окружающей среды или собственной души, а также подбирая бездомных щенят и рыбок (вот вам общественная польза: отстрела лишаивых собак не будет и ботулизма).