А$
Андрей $

Кто ответи за потраченные киловаты в эти холодные дни???

Дмитрий

кому было холодно тот и ответит своими деньгами

Владимир Крикунов

Уже принят закон о доначислении на места общего пользования и тепла, и воды, желаю вам повышения зарплаты, чтобы можно было всё это платить.

С.
Сергей ....

Нужно отматывать по-тихоньку счетчик. Это не воровство, а реакция народа на государственный беспредел.

Елена Мещанкина

Лирическая часть заключается в том, что иногда кажется, что Путин, ну, вообще не реагирует на то, что занимает общественное мнение. Все эти ужасные ДТП с мигалками, все эти Нургалиевы, Суходольские, председатели Верховного суда, которые периодически кого-то давят на встречке, там, авария на Ленинском проспекте – Путин никогда их не комментирует. У меня такое впечатление, что он там летает со стерхами на истребителе, ну, человек занят. Вдруг, когда происходит авария, в которой в кои то веки 7 человек задавил простой человек без чинов и без бабок, Владимир Владимирович ужасно возбудился. Оказывается, он знает, что происходит. Я обращаю ваше внимание, что парадоксальным образом власть никогда не реагирует на ДТП и вообще на уголовщину, если в них замешана я не скажу там даже, если это как дело Магнитского, в нем министры замешаны. Или если там какой-нибудь вице-президент Лукойла или Нургалиев. Нет. Вот, просто если мельчайший оттенок у этого ДТП, как недавно только что случилось в Кирове, мажор, который постоянно нарушал правила, опять кого-то убил и, естественно, МВД говорит, что виноват убитый. Вот, тут от Путина никогда не услышишь.

Помните, была совершенно потрясающая история, видимо, задуманная его пиарщиками, когда на прямой линии Владимира Владимировича спросила.. .Специально добыли женщину, у которой внук на мотороллере вместе с приятелем попал в ДТП, попал под колеса автомобиля. Эта женщина, совершенно обезумевшая, естественно, от потери внука, рассказала по прямой линии, что «вы знаете, там местный олигарх задавил... » Путин распорядился посадить, посадили. Это был никакой не местный олигарх. Мальчики катались без шлемов и без прав, мальчики сами реально попали под автомобиль – это были показания всех окружающих. За рулем сидел никакой не местный олигарх, а женщина, бедная женщина, у которой была больная дочка, на операцию этой дочки не было денег, потом Фонд Чулпан Хаматовой бесплатно делал эту операцию. Эта несчастная женщина попала в колонию только за то, что 2 подростка, катаясь без прав, подрезали ее на мотороллере. И за то, что пиарщики Путина именно эту тему предложили во время прямой линии. И все она делала, чтобы освободиться. УДО ей не давали, потому что, ну как же, Владимир Владимирович, прямая линия.

То есть даже тогда они не посмели, ну, вот, хоть малейший дать сигнал привилегированному сословию, что ездить по-хамски нельзя. Вот, все, что делается, это всегда привилегированному сословию дается сигнал, что ездить по-хамски можно. И все остальное можно.

Гнев Владимира Владимировича вызывает.. .Вот, помните?. .Вот, если утонет «Булгария» , то так и быть, утонувшая «Булгария» вызовет гнев. А если утонет платформа, на которой бурил Газпром, то ни слова об этой платформе Путин не сказал. Потому что «Булгария» записана на какую-то тетку-разведенку, которая живет в хрущевке облупившейся и эта тетка пошла под суд. Вот тут можно. Если платформа, на которой бурил Газпром, нельзя.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/935167-echo/#element-text

А вот тут важна реакция, что оштрафовали там на смешную сумму и Медведев что-то по этому поводу сказал. Он сказал, понимаете? Вот, если у нас премьеры говорят, то нам же, журналистам что делать? Танцевать, что ли, остается?

http://www.echo.msk.ru/programs/code/937220-echo/

Katya

ты и ответишь... рублем