Елена Васильева

вопрос про коррозию и выпуск

странно если честно, глушитель всегда сухой по идее во время езды. а когда он стал мокрым, то он опять тут же станет сухим. тем не менее это наверно первое что ржавеет под машиной. чем его покрыть, так что бы и теплопроводность не нарушить, что бы так же эффективно охлаждался да и что бы не сползло это все после одной зимы. может мовилем?

xipar

выпуск корродирует изнутри, красить-мертвому припарки, купите глушители с банками и ьрубами из жаростойких, неокрашенных сталей и будет счастье

Де
Денис

ни чем обгорит!