Инга Левицкая

Чем обрабатывается коррозия дюраля алюминия?

Василий Трофименко

ничем, процесс пошел, зачищайте щеткой на болгарке, шпаклюйте стекловолокном, красьте, на пару лет хватит

Лена

дюраль легко шкурится. если убирать болгаркой, то окончательно потеряете форму изделия. если повреждения маленькие, то после удаления мест коррозии, покрываете поверхность эпокситным грунтом. после высыхания работаете, как с обычным железом. при полном дырочном ремонте вскрываем все дыры, уничтожаем коррозию . далее, опять же зпокситный грунт и далее, как вам уже рассказал Сусанин.