Александр Толмачёв

почему за рулем пи. да это не езда!!!! бедные женщины!!!!

когда же наконец женщины которые итак в нашем то веке бабы с яйцами научаться водить автомобили....

Ирина Стырова

у меня на машине наклейка
*за рулём Богиня!!! я еду, а вы молитесь!!!! *

Жан Любимов

это надо спросить у мужиков без яиц=))

Елена Пятова

А мужчины когда научатся?
Скоростной режим? Да, плевать, что на машине, что на тазике, про 60 км в час в населенном пункте вообще мало кто помнит. А поворот направо из левого ряда? Да, ни одна женщина еще так не сделала на моих глазах, зато мужиков аж двое было за последний месяц. Сплошная? Млин, да ментов же нету рядом. Бесят! Реально бесят. Научитесь водить яйценосцы, а потом про женщин говорите.

Ма
Мария

посмотрите страшные аварии, в основном там водители мужчины: (

Юрий Рожков

Осспадя.. да уймитесь уже.. .

никогда не научаться... иначе кого обсуждать и винить будем??? ?
все ж мужики - шумахеры, ёптить...