Аня Иванова

Стоит ли в России запретить женщинам ездить за рулем автомобиля? Да или нет, и почему, нужны аргументы

Ольга И снова, вы не ответили на вопрос.

Капитон Капитоныч, речь идет про Россию

Ва
Валентина

А почему не мужикам?

Julia Fokina

в сша одна страховая компания отказалась страховать мужчин, тк женщины более аккуратно ездят

Владимир Ершов

С тоит.. . и не только в России.. . или дороги отдельные им построить.. . с Буковкой "Ж" на указателях.

Димарик Дарманчев

я бы запретил бы женщинам, водить машину, курить и общаться с мужиком на едине если он не является родственником!!!

Alekc Murahow

Нельзя запрещать - это нарушение прав и свобод!

Макс Хомяк

Ну чего так мелочиться? Может сразу женщин поубивать? Не будут мешать жить. Здорово?