Маргарита Коломийцева

Странное дело всем игрокам сокращена дисквалификации по просьбе или без и только Макгиди продолжает отбывать её?

Мало того, что вынося наказание ему КДК призналось что красную карточку арбитр показал сгоряча, ибо нарушение тянуло только на жёлтую, тогда тем более непонятно само наказание игрока... только пожалуйста не надо никаких разговоров про заговор ...просто интересная трактовка у нас правил и регламента... нарушаем в пользу одних, а в пользу других просто не соблюдаем...

Сергей Коновалов

это чтобы равновесия соблюдать, а то опять разговоры пойдут после того, как сегодня судья очередной раз поставит липовый пенальти в ворота терека

Елена Шмакова

у нас в футболе давно уже имеют место двойные стандарты, нам с вами уже давно пора к этому привыкнуть

Iroda

Я уже привык к таким странностям от РФС в отношении Спартака, надеюсь после этого тура и ему сократят на матч