Ирина

Всем добрый вечер! У меня очень странная просьба, мне надо 4 старых утюга, это не шутка, помогите пожалуйста)

Всем добрый вечер! У меня очень странная просьба, мне надо 4 старых утюга, у кого есть старый утюг в наличие и кто может отдать его просто так или за шоколадку) , откликнитесь пожалуйста! Утюг потом могу вернуть) я не знаю зачем они нужны в универе для предмета "деловая этика", но задание есть задание)

Любовь Постникова

тебя разводит препод я уверен на 100%

Алексей Шивыдкин

А по-деловому не учили посылать с такими заданиями на...

Максим

Студентка универа могла бы догадаться указать город и указать насколко старые, ведь просто бу можно было собрать по знакомым.

Дмитрий

Электрический, на углях или нагреваемый на газу?

Михаил Лебедев

Э! Это нужно в Барселону ехать! Там этого добра на блошином рынке полно!