Павел

снаряд движется с некоторой начальной

Снаряд был на некоторой высоте дважды в момент времени 5с и 45с .Найти дальность палета снаряда

снаряд движется с некоторой начальной скоростью под угдом 45 градусов .Снаряд был на некоторой высоте дважды в момент времени 5с и 45с .Найти дальность палета снаряда

Ольга Чёрная

Двенадцать с половиной километров. Естественно, без учета сопротивления воздуха.