Владимир Коровин

Можно ли сдать ГИА в 8 классе

Я сейчас учусь в восьмом классе, но хочу сдать ГИА и заочно поступить в техникум, т. е с девятого по одиннадцатый я заочно буду учиться в техникуме и очно в лицее. Возможно ли сдать ГИА после восьмого Подскажите пожалуйста

Именно что я сдам ГИА в другом учебном заведении, а в лицее буду учиться, как все люди - 8, 9, 10, 11.
А ещё я хочу в 9 сдать ЕГЭ и поступить в институт заочно

Настасья Ищенко

Можно. Но нужно еще будет проаттестоваться по всем остальным предметам.