Baсилий

есть у каво ответы или сайт на котором есть ответы на ЕГЭ. Русский язык. 8 класс. Итоговая аттестация.

Русский язык. 8 класс. Итоговая аттестация. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий

Любасик Болдинова

тебе сейчас сколько лет? 14? А впереди сколько осталось? Раз в 5-7 больше. И там шпор не будет. А ты в простейшем слове из 4-х букв делаешь 2 ошибки! Не каво, а кого! Ты же не хочешь, чтобы тебя считали лохом безграмотным?