Борис Зимин

Почему несмотря на очень сильное излучение, Солнце не сжигает всё живое на планете?

Tosha Argentum

Почему, если ты прикоснешься рукой к раскаленной плите, то получишь ожог, а отойдешь от нее метра на три - так и тепла от нее не почувствуешь? Не задумывалась об этом? Ну, подумай, это полезно для головного мозга.. . Особенно для твоего...

Наталья

мы защищены атмосферой