Тата

Прожектор. Купил прожектор... А провода (кабеля) нету... Какой кабель лучше купить? И как подключить кабель к прожектору?

Георгий Мовшевич

www.kakprosto.ru › Квартира и дача1 июн 2011 – Подключение прожекторов желательно осуществлять гибкими медными проводами или кабелем, устойчивыми к нагреву до 150-180 ..

Алексеи Санцевич

тока не считай нас тупыми, мы и с перьворазу всё понели

Хочу Секса .......

Лучше сразу купить прожектор со всем необходимым оборудованием в комплекте. Вот здесь https://ekaterinburg.diode-system.com/ulichnye-svetodiodnye-prozhektory.html есть подобные прожектора, которая вам и смогут пригодиться. Я сам их там закупал. Никаких проблем я, кстати говоря, не имел. Это касается как доставки, так и самого качества оборудования.