Константин Юрин

Подскажите, как подключить прожектор feron

Внутри распред коробочка- слева четыре-красный желто-зеленый синий и коричневый провода подходят. справа пустые, куда ноль а куда фазу?

Гульнара Пронина

По европейским стандартам, да и по Российским, в электроприборах идут три цвета Коричневый-фаза, желто-зеленый или зелёный или жёлтый-земля, Синий-ноль. Если у Вас присутствует красный, то это нагрузка.
Я так понял, что прожектор с датчиком?

Геннадий Томилин

Замерте снаяало сопротивлене