Сергей Филатов

Можно ли забеременеть при повышеном тестостероне?

Татьяна Захарова

Врачи говорят, что забеременеть при повышенном тестостероне можно, но необходимо тщательное наблюдение у гинеколога, т. к. возможна угроза выкидыша или преждевременные роды. Поэтому до беременности лучше привести тестостерон в норму.

Денис Иванов

ахахахахахах

естественно

Евгеша Подкопаева

Как ни странно, можно. Да у меня еще и близнецы. Но учтите выкидыш может тоже быть.

Alexandra

Смотря на сколько повышен. Но в принципе забеременить можно, вот выносить будет проблемно. Но тестостерон можно понизить таблетками, на сколько я знаю.

Cерик

выносить сложно... в таких ситуациях врач пропмсывает женский гормон, который пьется в течение всей беременности