Роман Евменов

Повышение тестостерона ( трибулус) какой лучше?

anadrol brutal

optium nutrition tribulus

Form Labs tribulus

Ал
Александр

Не совсем правильное сравнение - Brutal Anadrol это комлекс стимуляторов, остальные два просто трибулус. Трибулус нужно выбирать по количеству сапонинов второй и третий вполне нормальные, рабочие, - но дозировка указаная на упаковке маловата. Трибулус нужно запивать обязательно не кислыми напитками.
А вообще Anadrol реально классная штучка, - мясо от него растет.

Наталья Миронова

Тяжелые приседания со штангой лоучший источник тестостерона!!!! Фирма биотек уса мне очень нравится (протеин и гейнер) . А вообще, я больше доверяю немецким производителям.

Руслан Янгибаев

Это все абсолютное дерьмо! Покупай настоящий болгарский Трибестан (только не те подделки, коих 99% в РФ) , это, в отличии от перечисленных тобой непонятных пилюль в цветных баночках, настоящий медицинский препарат.

Анастасия Архипова

мне нравится фирма ON.бери второй вариант.