Михаил Артемьев

Можно ли принимать ТРИБУЛУС в 16 лет если признаки указывают на низкий уровень тестостерона?

Депрессия
Потеря силы
Снижение энергетических ресурсов
Чрезмерные жировые отложения по женскому типу

Владимер Процан

все признаки указывают на низкий уровень интелекта

Ек
Екатерина

какой трибулус? ты что как лифтер на пкт
тебе 16.трибулус просто бад по сути
девушку заведи и топай в зал
если говоришь жир... точно в зал надо.
признаки... анализы надо иди к эндокринологу. если нет диплома врача и анализов какие диагнозы

Наталья Наталья

Даже не смей.... бег основа основ даже у спецназа.
С такими темпами новое поколение не выживет.

Сергей Азаров

Он же в россии запрещен как и аналоги его тентекс

Сергей Серов

А тренировки с диетами не помогают? Трибулус - препарат относительно безобидный (если нет аллергии) , но уровень тестостерона - нужно определять по анализам.

Электрик В Вашем Доме73

Все эти признаки могут быть и при нормальном уровне, если сидеть в компе постоянно и жрать много. Снижение энергетических ресурсов, это что вообще такое, займитесь спортом, тестостерон сам повысится.