Тимур

А чё фаны Спатака которые дерут горло срут своей команде в душу ведь Карпин обращался к ним не жечь фаеры так как ниже

команда находиться под колпаком УЕФА и всё равно жгли они чё не понимают что команду оштрафуют хотя эти деньги могли пойти на покупку хороших игроков это раз второе команду могут просто исключить из Евролиги это самое худшее в лучшем случае команда будет играть без болельщиков? Настоящих а не дебилов

Елена Прорубникова

Когда зашкаливают эмоции, то не думают не о санкциях и тем более о последствиях.
Это конечно можно пресечь заранее, но никто не хочет связываться с ультрас.
И все таки футбол тем и хорош, что так можно радоваться или огорчаться. Сидеть и петь заунывные песни в стиле ирландских болельщиков не для русского народа.