Александра Исакова

А не ответить ли Питеру первыми примитивными мерами-внедрить и своих файер -агентов на фан трибуны московских команд?

Николай Лепёшкин

И шо? Вот кинет такой метала файер - а его за ноги- за руки да родной полиции ...чтоб не повадно было еще по дороге навешают.. . а то и кинуть не успеет - за руку схватить и на трибуне вовремя можно...

Маргарита Красикова

У вас один приоритет - ПОЛИТПРОЕКТ... .

Lilya Lilya

уже внедрили-в Кремле сидят