Юлия Тимощук

Люди ответь пожалуйста! я не могу обьяснить своему тупому другу что: если команда выйгрывает кубок ЧМ и в следущем прои

я не могу обьяснить своему тупому другу что: если команда выйгрывает кубок ЧМ и в следущем проигрывает отдаёт кубок другой победившей комнде так же?
Кубок же переходящий?

Дмитрий Савушкин

Да, Кубок ЧМ переходящий

Татьяна Раймова

объясни ему, что кубок - вещь дорогая и на всех чемпионов не напасёшься.

Анна Комарова

Да, если ты не третий раз его завоёвываешь.

Lyudmila Smirnova

смысле зачем передовать если можно новый зделать веть это заслуженый кубок мира !

Кр
Кристина

переходящий но не переходит если выиграет 4 раза

Constantine Kudryavtsev

3 раза а не 4