Hello Omny

Хреново что люди такие тупые и срут друг на друга из-за своей национальности, внешних недостатков и прочего

Андрюха

Это же демократия! Вы - совок, это тогда было принято лояльное отношение к оппоненту, на этом первые либерасты и выскочили в тираж.. . Однако мы тоже учимся.. . Научились, теперь у каждого язык раздвоённый и яд капает...

Таня

скажите пример?? ? я то вас не обосрал...?

Константин

В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям! (((Мир сгнил (((

Настена

не тупые. рабство перед деньгами. а раб всегда хочет возвыситься над другим рабом