Бекматов

команда занявшая второе место на чемпионате мира по футболу 1970 года в первой половине основного времени своего полуфин

Anna Anna

Италия. Финал Бразилия-Италия 4:1. Бонисенья забил единственный гол. Полуфинал Италия-ФРГ 4:3 (или 3:2 не помню) . Решающий в дополнительное время забил то ли Рива, то ли Ривера.. . Первый чемпионат, который помню прекрасно.