Игорь Митрофанов

Здравствуйте! помогите, вообщем на микрофоне, там где вставлять шнур USB там 5зубчиков, один из них поврежден

Одни из них поврежден причем всего сломалось пол зубчика ..
И все он не работает.. .
Документы на микрофон утеряны + в свое время я разбирал его ...
Возьмут в ремонт? ? и скажите сколько будет стоить такое.. . Примерно
И как я понял обращатся туда где я покупал ...Или может другие места есть?

раньше небыло подобных проблем поэтому я не вкурсе

Алена

обращаться или не обращаться всё равно не возьмут, так что покупай новый !