Катя Воронцова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я ничего не понимаю в компьютерах, но тем не менее мне необходимо установить автокад.

Я скачала автокад. Появилась папка, в которой есть папка crack, и ещё два файла, один с инструкцией на английском, а другой с ссылкой в интернет. В папке crack находится два файла x-force, один для windows 32, а другой для 64, ещё находится инструкция на русском. Мне необходимо распаковать файлы. В инструкции говорится, что надо нажать MEM Patch, но когда я нажимаю высвечивается окно:"You need to apply patch when licence screen appears".

Саша

так вот и надо apply patch when licence screen appears - именно в этот момент