Евгения Дровняшина

эверест, тест на стабильность, сколько времени нужно гонять машину, для показателя....

Serega Molot

Слабый это тест.
OCCT/LinX ставь.
И разные тесты на стабильность, разнятся по времени, смотря что тестировать.

Ан
Андрей

Нисколько, кал это а не тест, гоняй линпаком минут 20, если не выкинет все хорошо, Да долго не гоняй спалишь нахер комп, а видеокарту бубликом гоняй, тоже не больше получаса...