Иосиф Дубовской

помогите не знаю какой телефон купить nokia 500 или sony expiria dual

веть на нокия мало игры хороших на belle на сони андройд 4,0 но игры идут все минус нет java не идёт аська 3 мир галактика но на нокия есть и пойдёт все предложение но игры почти не найдёшь помогите какой выбрать?

Юлия Кузнецова

нокиа конечно лучше!!! по качеству... всю жизнь с нокиа хожу...

Диловар Шарипов

нокиа 500не белла а аннаа вот нокиа 700белла они сильно отличаются