Надежда Серебрякова

10.06.2012 у типа кокогото оставил поспорт 2 телефона новые сапоги помогите советом

вчера т. е в суботу 6 октября шёл домой вижу на лавочке 2 типа бухают (мужики ) ну я к ним бухал тоже потом один кудато ушёл мы смужиком остались потом зашли в магазин водки ещё купили ( он кстати с великом был) потом он меня повёл в лес мы там походили минут 30 помню он на велик повесил мой пакет на велик говорит чтоб не потерял ( он вроде говорил что в ментовки работал ) а в покете было 2 телефона паспотрт сапоги зимнее диск только что купленная сим карта есть зацепка это магазин и когда мы находились возле подъезда парень вышел какойто они с ним поздаровались и ещё когда мы заходили в магазин этот мужик разговаривал с продавщицой а утром я проснулся ни пакета ни паспорта ни телефона т. е есть зацепка это продавщица и парень выходящий и з подъезда значит надо его искать чтобы спросит с кем я бухал они говорили имя но я не помню что делать ?

Вячеслав Седунов

10.06.2012 ???

А на дворе 7.10.12! Не поздновато-ли спохватился?? ?

Давно надо было сходить в ментовку и написать заяву на утерю паспорта.

А то окажется что ты кредит взял на пару лямов в каком нибудь банке))))