Ол
Ольга

Чем сделать грим, что бы всё лицо было белое?

Харе тупые ответы писать уже.

Алексей Грибанов

Аквагрим - им на улицах лица расписывают, рисуют там всякие цветочки, бабочки. На дне города моему брату раскрасили лицо в стиле группы KISS ( на белом лице черные полосы, на кота был похож) . Смывается это все водой, можно даже и без мыла, без ущерба для кожи.... А вот где его купить - понятия не имею....

Иришка Татарникова

Открываешь пакет с мукой и хряпаешся туда мордой.

Ев
Евгения

штукатурка

Софья Буланова

автоэмаль, цвет-Снежная королева)

Dinara Amanova

отток крови создаешь и готово...

Андрей Коловержин

Просто возьми обыкновенный краски. И покрась лицо в белый цвет))