Екатерина

Вопрос электрикам. Автомат для трехфазного тока. на 25 А. значит каждую фазу можно нагрузить на 25 а или на фазу

только 25\3 а .

Грайр Арушанян

Каждая фаза на 25 А

Санек Мадягин

Каждая по 25.Однозначно.

Александр Климов

Каждый полюс такого автомата нагружается на 25А. Соответственно трёхфазная нагрузка 12 кВт. Например ЭД или эл. котёл. Или по 5 кВт однофазной нагрузки на фазу.

Павел Бодров

Каждая по 20 ампер вытянет свободно, не нужно стремиться на предельные токи, выбивать будет на практике....)))))))))))))