Витя Шаталов

а вот скажите .. Если мужчина перед свиданием Отдаёт все свои деньги мне .. И хочет что б везде сама платила за него ++

Зачем ЭТО ЕМУ НАДО ? ))))

почему спросила не в ЗЛО ? .тут умнее люди !! я вас цём цём ))

Даниял Маккаев

Выходи за него, будет под пяткой!

Василий Васьнев

Он просто неграмотный и не знает номинала купюр.... а сказать стесняется)))

Алексей Оболонков

впал в детство

Dmitri Kulakov

Эт что бы вы знали на что реально рассчитывать.... в плане "раската губ"=)

Хасан Худояров

Опасайся, он - латентный жиголо...

Жа
Жанна

Хочет везде? Маладэц !!!

Оксана Меркулова

Долго в штатах жил. у тамашних дам к дискриминации приравнивается если мужик платит, а тут явно под коблук лечь хочет.

Ve
Vesta

значит у него есть ще... лимит выдал

Надежда Куликова

Не надеется быть в здравом уме и твёрдой памяти))

Евгений Пяткин

Значит, запросы будут намного больше выданной суммы.

Сергей Казарин

которая многого хочет, та мало получает

Татьяна Бодягина

...у тебя, что? больная фантазия? Какие деньги? Какие мужчины?