Иришка Войнова

Вы согласны с тем, что бы на свидании женщина сама за себя платила?

Zaza Badurashvili

Русские говорят - Перед еб... й - накорми... .
Если женщина не хочет дополнительных мероприятий - пусть платит сама.

Татьяна Стукан

пусть делает что хочет))

Сергей Солодков

ну да.. . только если она платит за себя, то и любит он себя сама!

Ди
Дима

Да, это правильно!

Алёна Ли

Если она принимает ухаживания мужчины - то должна принять их 🙂
Если же она не хочет ему быть обязана пусть каждый платит за себя...

Алексей Симонов

да нет, по идее..

Кристина Курилович

Если ей не нравится партнер по столику, тогда нормально оплатить свой заказ. Но по сути, если джентльмен пригласил, значит обязан оплатить.

Ра
Рамиль

зависит от страны нахождения

Алина Тихомирова

Смотря какой мужчина. Если романтик-пусть платит он. Если материалист-сама оплачу.

Наталья Голодаева

Равноправие ж. На свидании-да. Другое дело если отношения сложились и свидания перешли в отношения. Тогда уже можно ей позволить оплачивать ужин полностью)))

Елена Печенина

мне как-то по-барабану, нет денег- нет свиданий