Минзифа Уланова

5-6 предложений о медведе

Михаил Утешов

Медведи -хищные млекопитающие. Но несмотря на то, что являются хищниками, с удовольствием едят все, что попадется. Они лазают и плавают, быстро бегают. Обычно медведь передвигается вразвалку на всех четырех, хотя иногда может встать на задние лапы и проковылять несколько шагов. С приходом холодов медведь отыскивает удобное местечко для берлоги, куда натаскивает сухую траву, листья и мох. Для убежища подойдет пещера или укромная расщелина в скале, но бывает, что медведь и сам выкапывает берлогу.

Ли
Лидия

утебя есть парени

Оксана

Спасибо за доклад)

Andrei Sergeihev

Где 5 предложения с даны и новым? А утебя описание! я 5 класси мы проходим эту тему