Ди
Диана

Сколько весит медведь в 4-5 лет?

Вчера в лесу на нас выскочил не очень крупный медведь, был в 15 метрах от нас, постоял секунды, потом стороной обежал и отправился по своим делам. Правда страху все равно натерпелись.

Елена Кротова

Любопытно, а как Вы так, на глазок, смогли определить возраст медведя?:) ) Взрослые самки к началу размножения (в 4-5-летнем возрасте) достигают веса 120-150 кг.