Канжар

сколько весит сверчок?

Владимир V!sk@s

1 тыс среднего сверчка весит 200 грамм, имаго домового - 500 грамм, банана и черного - 800 грамм. Соответственно, 1 штука сверчка весит 200 - 600 мг.

Анна Липинецкая

какой из сверчков? их несколько видов . банановый домовый двупятнистый . вес зависит от размера точнее от колличества прошедших линек и сытости сверчка- на вес их продают только на оптовых базах (разводнях) е56сли уж очень надо то могу попробовать через месяц поехать и взвесить 100 сверчков (ну так их взвешивают )