На
Наталья

помогите пожалуйста с лабораторной работой 11 класс

для знакомства с примерами внутривидовой борьбы: определить число выросших проростков, среди них-сколько слабых и сильных проростков ячменя и пшеницы. измерение высоты проростков . определение причин борьбы за существование внутри одного вида.

Евгений

А чем помочь? Посейте по сотне семян обеих видов, подсчитайте, сколько прорастет, а затем изьмерьте высоту проростков, найдите среднюю величину и выявите процент отклонений от нее. Или Вы хотите, чтобы мы вместо Вас посеяли?