Алексей Казанцев

Помогите выполнить лабораторную работу биология 6 класс

Таблица
| Хвоя | Шишки
Название растения | длина окраска расположение на ветке | размер форма плотность
--------------------------------| -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2-3 примеров хвои
и 2-3шишек

Дмитрий

Ель-короткая жёсткая хвоя, шишка- не крупная плотная, удлинённая, светло коричневого цвета. Сосна - длинная жесткая хвоя, шишка плотная, яйцевидная сероватого цвета. Лиственница -мягкая короткая хвоя, шишка мягкая конусообразная, серо (бледно) коричневого цвета.