Юл
Юлия

Помогите сделать вывод к лабораторной работе по биологии за 7 класс.

Цель: выяснить какие типы тканей есть у растений и их отличительные особенности в связи с выполняемыми функциями. Нужно сделать вывод. буду очень благодарна!

Дмитрий Крутиков

ну если проводили опыты то можно так
с помощью опытов мы смогли узнать какие виды тканей есть у растений, а также их отличительные особенности, которые проявляются в связи с выполняемыми функциями