Александр Гринвальд

Люди добрые помогите с лабораторной работой по биологии

Рассмотрите различные типы конечностей насекомых (бегательная, прыгательная, плавательная, копательная) . Приведите примеры насекомых, имеющих такие типы конечностей. Что общего в их строении? Что различно? Объясните причины этих отличий. (ПОМОГИТЕ !)

Ин
Индира

Решебник в помощь! Родители, знакомые, друзья, учитель, интернет, и собственная голова...