Mehroj Fozilov

помогите, задали по биологии лабораторную работу про изменения у особей одного вида

например чем нужно сравнить две особи одного вида по внешним признакам, живущие в разных условиях/ ареалах. например береза в россии и в канаде. или лиса в воронеже и где-нибудь в сша

Н&
Надежда &&&&&&&

Условия, в которых живет живой организм, обязательно повлияют на него. Это всё проявиться фенотипически. Например, шерсть гуще, цвет ярче, лист больше и т. д.