Арчибальд Ледов

Помогите пожалуйста с лабораторной работой по биологии 6 класс- Черенкование комнатных растений напишите пожалуйста !!!(

Наталья Тетеревенко

Взять черенок растения, например Гибискуса. Посадить в почву, полить и накрыть банкой, для поддержки влажности, каждый день убирать баночку, для проветривания черенка примерно на 1 час, затем накрыть снова. Когда появились новые листики на черенке, растение укоренилось, баночку можно убирать совсем. Как-то так.

Инна

а можете описать то что должно получиться и через какое время?! пожалуйста напишите!!!!))))

Алексей

Традисканция
дата черенкования 01.03.14
дата появления первого корня 08 03 14
дата развития корней длиной 1,5-2 см
сенполия
комус

Анастасия Долгова

С иллюстраций в книге спиши!

Евгений Муравьёв

там надо сначоло в воду посади ть потом дождатся когда корни будут 2см и посадить в почву там дальше вроде легко

Данчик Макарова

Я не могу сделать помогите тоже?

Антонина Анфиногенова

А в выводе что писать?

Елена Зорина

спасииибоооооо

Ал
Александр

Мне надо еще растение принести (