Александр Лозинский

Письмо Роберта Говарда мистеру Миллеру. И тот и другой - американские фантасты З0-х годов:

"...Большой интерес вызвали Ваши замыслы относительно находок на полуострове Ямал. Я слышу об этом впервые. Без сомнения, Конан вступал в контакт с народом, который развил эту культуру, или, по крайней мере, с предками этого племени... "

Говард - "автор" Гиперборейской эры.
Что за находки, и кто сделал?..

Светик Гвоздичка

а кто его знает.