Константин

на каком сайте лучше знакомятся? и кто-то дествительно нашел так свою любовь?

Ст
Стасик

В жизни надо знакомится а не на сайтах

Ек
Екатерина

Как повезёт...) Мы с мужем на мамбе познакомились...) Много на сайтах дряни всякой... Но это и в реале напороться можно...

Наталья Незлобина

да, именно так и нашла )))))))

*** Натали ***

я на мамбе познакомился с бабой. долго с ней встречался. даже жили вместе. но слава богам я с ней расстался

Ирина Липейкене

ЛЮБОВЬ найдет тебя ты только ВЕРЬ

Георгий Мовшевич

Многие познакомившись в интернете живут долго и счастливо. Еще и другим советуют...

Татьяна Навицкиене

какая разниться как познакомиться, главное найти друг друга и удержать)))))

Valera Storogenko

Да на любом сайте можно знакомиться))) А чтобы поиск кандидатов был эфективным, набери в поиске свой город и подходящий возраст жениха))) Не трать время на тех, кто далеко живёт. Удачи!

Константин Ключкин

знакомься на улице

Ой
Ойбек

в клубе надо знакомиться, или езжайте на наше черноморское побережье

Alejandro

СЛАНДО например или АВИТО но гарантий там нет что реальную любовь найдешь там!

Алишер Сахибназаров

Меня Максим зовут))