Дмитрий Бутусов

19 лет исполнилось девственник все симпатичные девушки с 17 лет встречаются с лавастыми либо кому 22-25лет. Я не богатый

Я могу легко развести на секс девушку лет 16 кстати большинство девушек именно в этом возрасти начинают сексом заниматься. Вопрос стоит ли с ровесницами точно не светит я не их тип вот парень моей сестры вообще маю сестру извините трахнул когда ей было 16 и она была пьяная дура что сказать а ему было 25 лет мне 19 но я сомневаюсь с одной стороны они еще малы а с другой они все равно уже трахаются так как лучше поступить ваше мнение?

Сергей Бурмистров

Как знаешь, так и поступай. Это твоя жизнь.

Ирина Михайлова

тебя пожалеть?

Затирахин Дмитрий

над этим стоит задуматся. гениальный вопрос

Сашулька Жданова

Думай и не торопись с этим.

Елена Ильинова

Иди ко мне, малыш.. . )))