Алексей Буньков

если хреновина закисла, можно ли это исправить?

Лена Горохова

лучше выбросить

Ivan Levashov

да можно прокипятить, после использовать, готовя борщ (хреновина - это перекрученные свежие помидоры, чеснок и перец с солью?)

Виктор Латанов

Лучше не эксперементировать над собой и близкими, а выбросить

Алевтина =)

Можно. Рецепт предлагаю - немного тёртого хрена, помидор, чеснока и всё это в чистую посуду, да не забудьте прокисшую хреновину упаковать и поместить в мусорную корзину!