Роман

Кажется капуста закисла..как вернуть ее к "жизни"? или сразу выкидывать?

Maksim Makarov

Отдайте Ихтиандру! Он спасибо скажет.
Для справки, кто не видел этот древний фильм. Ихтиандр живет в воде, поэтому унитаз прямой доступ.

Светлана Филиппова

Кстати,получится очень вкусный винегрет или щи....нафига выкидывать-то?

Борис Зимин

соды чуть чуть

Александр Бочаров

такую капусту перед употреблением нужно промыть холодной водой и отжать. Витаминов в ней станет меньше, конечно, но зато не надо выкидывать норимальный продукт. такую капусту хорошо использовать в щи на бульоне из свиных ребрышек или утином -гусином.

Аслан Абаев

Если есть возможность, заморозьте ее, чтобы еще больше не перекисла.
Используйте для винегрета, для щей. а потушить можно пополам со свежей и с грибами, вообще отлично будет.

Таня Балыкова

Промыть и сделать кислую солянку. Обожаю!

Алексей Смирнов

соды не надо. Лучше пожарить (солянку сделать) . а остатки расфасовать небольшими порциями и в морозилку - с ней ничего не будет.

Al
Alеnka

выкинуть нечего не зделаете