Луназада Абдразакова

Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать в каких предыдущих жизнях я жил? дата рождения 17.02.1990

Kalisa Joldubaeva

Прошлое рождение в 525 году в северной Африке в женском теле. Была прорицательницей, хранительницей реликвий своего народа и миротворцем в решении споров. В нынешней жизни у тебя от рождения сильный знак экстрасенса, прорицателя, везунчика который выигрывает все споры и при этом является авантюристом, несгибаемый характер и умение налаживать и поддерживать нужные связи. Ты можешь стать очень известным и знаменитым адвокатом. Заодно и свой путь продолжишь. Тех кто пытается самовольничать делая что-то по-своему высшие силы подвергают испытаниям которые люди называют бедами. Лучше следуй своим, давно выбранным путём. Мне понравился твой вопрос, редкие люди интересуются своим прошлым, только разумные.